«Тұран» футбол клубының академиясы
Біздің академияда балалар тәжірибелі отандық және шетелдік
мамандардың қол астында жаттығады
    Сұрақ - Жауап
    • Іріктеу сабағы бар ма?
      Иә. Іріктеу тегін өтеді. Ол үшін сайтта өтінім қалдырып не төмендегі нөмірлерге хабарласуыңыз қажет.
    • Іріктеуге қатысу үшін не алып келу керек?
      Жазда шорты, жейде, спорттық аяқ-киім және су қажет. Егер қыс болса, термо-киім, спорттық костюм, спорттық аяқ-киім, ауыстырып киетін киім және сүлгі керек.

• Футбол орталығына қатысу құны қанша?
      «Тұран» академиясына іріктеуден өткен балалар тегін қатысады.
    • Балалар қай уақытта жаттығады?
      Балаңыздың жаттығу уақытын менеджерден не жаттықтырушыдан білесіз.

• Академия түлектерін болашақта не күтіп тұр?
      Біздің балалар академия қабырғасында түрлі республикалық жарыстарға қатысады. 18 жасқа толған соң үздіктері «Тұран» футбол клубының сапына шақырту алады.
    Қатысам деушілерге
    Ата-ана пікірі
    • Асель Рахатова (мама Касым-Жомарта, 2015 г.р.)
      Мой сынок Касым-Жомарт уже год посещает занятия футболом в клубе «Туран»!
      Очень нравится подход к детям, граммотный тренерский состав, организация занятий и соревнований.
    • Берик (папа Зангара, 2013 г.р.)
      Заниматься футболом в академии «Турана» одно удовольствие. Очень рады, что с самого основания мы попали в академию «Туран». Мой сын - Зангар, прогрессирует с каждой тренировкой благодаря опытным тренерам, которые умеют находить общий язык с детьми и начинающими футболистами. В академии «Туран»имеется своя философия, атмосфера и курс развития. Особенно рад, что получается такой тандем как сильные тренера и административный штаб. В такой атмосфере очень приятно заниматься и быть частью академии KIFS.
      Зангар осваивает азы и основы футбола под присмотром очень сильных тренеров, а я как родитель доволен работать с администрацией академии, которые всегда дружелюны и нацелены на результат.
    • Ляззат (мама Дамира, 2010 г.р.)
      Вот уже 3-ий год мой ребенок с футбольной командой «Туран». Когда мы начинали, особо не знали правила игры. Я думала правил и вовсе нет)
      Я очень рада тому, что 3 года назад моего ребенка друзья уговорили стать частью большой, дружной команды «Туран». За это время мы провели множество матчей и роль защитника успели поменять на роль вратаря) Сынок меньше стал болеть, при -6 градусах спокойно играем 1,5 часа на своем любимом стадионе).
      Свежий воздух, горячий чай, интересная игра, уххх вот это я понимаю тренировки...
      «Туран»— это действительно сплоченная супер команда, с не менее суперским тренерским составом!
    Түркістан қ.
    Курманбеков Даурен - 87474503882